Resultado de licitación
Repar. shaft ventilac. y reposic de estantes DRV-Ñ
Código e8d13dd4-9366573 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
CONSTRUCTORA RUKANMAN LIMITADA | CONSTRUCTORA RUKAÑMAN LIMITADA
RUT 76281546K
ERWIN NAIN | CONSTRUCTORA GOOSS
RUT 76806721K
MATCON SpA | MATCON SpA
RUT 766997643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de shaft de ventilación y reposición de estantes y repisas de las bodegas (B16002-Lubicantes, B16003-Señales, B16005-Ferretería y B1600018-Of. y Aseo), de la Dirección Regional de Vialidad de Ñuble, según Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.