← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS PARA REPARACIONES EN INSTALACIONES DE LA TF "VICTORIA"

Código e8d7d438-9273809 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 2.428.820
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

Econsa Ingenieria | Econsa Eirl

RUT 763557154

Ganador

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | jal

RUT 63798029

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS

RUT 130659217

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALADRO PERCUTOR INALAMBRICO 18V BI-TURBO 5° C/BATERIA Y CARGADOR2 UnidadCLP 179.990
ESMERIL ANGULAR INALAMBRICO C/BATERIA 18V1 UnidadCLP 258.990
SIERRA CIRCULAR INALAMBRICA GC TURBO DE 7 1/4" 18V C/ BATERIA1 UnidadCLP 261.890
SIERRA CALADORA INALAMBRICA DE 18V C/BATERIA1 UnidadCLP 93.140
SIERRA SABLE INALAMBRICA 18V C/BATERIA Y HOJA DE SIERRA1 UnidadCLP 139.990
SIERRA INGLETEADORA 10" 2000 WATTS 4800 RPM C/SOPORTE1 UnidadCLP 267.490
CEPILLO ELECTRICO1 UnidadCLP 125.990
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO INDUSTRIAL 1500 W.1 UnidadCLP 123.990
MAQUINA TERMOFUSION PPR 20-63 MM1 UnidadCLP 83.400
AMPERIMETRO DE TENAZA1 UnidadCLP 49.990
SET KIT DE ATORNILLADOR PROFEIONAL ELECTRICO 13 PIEZAS AISLANTE 1000 V1 UnidadCLP 44.990
SET TALADRO PERCUTOR MAS ATORNILLADOR 20V 2 BATERÍAS1 UnidadCLP 258.990
BETONERA VOLTEO LATERAL ACO 200 LTS1 UnidadCLP 359.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8d7d438-9273809? | GanaLicitaciones.cl