Resultado de licitación
SESIONES DE TERAPIAS ALTERNATIVAS
Código e8d8651e-9467290 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DORIS PAMELA AGUILA PEREZ | DORIS PAMELA AGUILA PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.399.992
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DORIS PAMELA AGUILA PEREZ | DORIS PAMELA AGUILA PEREZ
RUT 106193355
ORTHOMED PLUS SPA | ORTHOMED
RUT 778902931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE KINESIOLOGÍA ENFOCADO AL AJUSTE CORPORAL, MASAJE Y QUIROPRAXIA | 1 Unidad no definida | CLP 2.399.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.