Resultado de licitación
SERVICIO DE REFORESTACION PNTP
Código e8d9d2eb-9268143 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Patagonia Bosques | Patagonia Bosques
- Monto adjudicado
- CLP 30.302.500
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patagonia Bosques | Patagonia Bosques
RUT 765053013
SERGIO ALEJANDRO VILICIC PEÑA | Sergio Vilicic
RUT 69008534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reforestación de 6.65 hectáreas, con un total aproximado de 19.950 plantas de la especie Nothofagus pumilio (Lenga), en Sector Laguna Azul, al interior del Parque Nacional Torres del Paine, Provincia de Última Esperanza, XII Región. | 1 Global | CLP 30.302.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.