← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MECANICO DPVC

Código e8d9ee5d-9424179 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN GERARDO DURÁN DÍAZ | KELLY

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN GERARDO DURÁN DÍAZ | KELLY

RUT 53523471

VYC INGENIERÍA EN MANTENIMIENTO SPA | VYC INGIENIERIA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

RUT 770231159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento básicos de equipos en estado operativo tipo: semirremolque, camioneta, maquinaria pesada y equipos menores de la Dirección de Vialidad región del Maule, provincia de Cauquenes.1 GlobalCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8d9ee5d-9424179? | GanaLicitaciones.cl