Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA CAPACITACIÓN EXTRAINSTITUCIONAL DENOMINADO “CURSO INTELIGENCIA EMOCIONAL”
Código e8db244e-9208267 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.785.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO VOCACIÓN EDUCATIVA | ONG Vocación Educativa
RUT 651893968
OTEC AC CAPACITACIONES SPA | AC CAPACITACIONES
RUT 775785136
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas
RUT 766122906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA CAPACITACIÓN EXTRAINSTITUCIONAL DENOMINADO CURSO INTELIGENCIA EMOCIONAL, PARA DETERMINADO PERSONAL DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CACHAPOAL N° 11, DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIB. BDO. OHIGGINS, DURACIÓN 30 HORAS, | 1 Unidad no definida | CLP 1.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.