Resultado de licitación
REFORZAMIENTO TELEVIGILANCIA EN EL BARRIO IQUIQUE
Código e8db49ef-9342267 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 62.324.268
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
SEGURIDAD PLUS MARIO MUÑOZ E.I.R.L. | Mario Francisco
RUT 766045391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REFORZAMIENTO DE LA TELEVIGILANCIA EN EL BARRIO CENTRO-NORTE DE IQUIQUE, CÓDIGO BP22-STP-0006” | 1 Global | CLP 62.324.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.