Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO PARA JARDINES INFANTILES DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL – JUNJI VTF
Código e8dbc024-9286026 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 21.743.935
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
RUT 774959602
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipamiento tecnológico para jardines infantiles de administración municipal, según especificaciones técnicas en Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 21.743.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.