← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Servicio de mantenimiento reparación y remodelaciones de las dependencias del HCSBA y sus comodatos

Código e8dbfe98-9373059 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMRC INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | EMRC SPA

Monto adjudicado
CLP 13.100.712
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMRC INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | EMRC SPA

RUT 777353217

Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG

RUT 76057127K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
840-0012 SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y REMODELACIONES EN LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN Y SUS COMODATOS1 GlobalCLP 13.100.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8dbfe98-9373059? | GanaLicitaciones.cl