← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION APOYO A EMPRENDEDORES RURALES COSTUMBRISTA AZAPEÑA RURAL DA N° 68522025 LSV IMA

Código e8de0e4f-9557264 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA APOYO A EMPRENDEDORES RURALES DE AZAPA - FERIA COSTUMBRISTA AZAPEÑA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES.1 GlobalCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8de0e4f-9557264? | GanaLicitaciones.cl