Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE TECHUMBRE Y MEJORAMIENTO DEL CENTRO VETERINARIO LOS ÁNGELES
Código e8df6059-9098616 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES BRAFU SPA | Constructora Brafu y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 24.887.285
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES BRAFU SPA | Constructora Brafu y Asociados
RUT 771834825
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE TECHUMBRE Y MEJORAMIENTO DEL CENTRO VETERINARIO, LOS ÁNGELES. | 1 Unidad | CLP 24.887.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.