Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN EQUIPOS UPS
Código e8e09e50-9239823 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 30.625.942
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
RUT 898448002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO Y DE EMERGENCIA UPS (VALOR TOTAL NETO) | 1 Unidad | CLP 30.625.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.