Resultado de licitación
MANTENCION DE VEHICULOS Y OTROS
Código e8e44ed0-9532871 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Eduardo Andres | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.075.700
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo Andres | Eduardo Andres
RUT 762506122
JOSÉ ALBERTO MUÑOZ SANHUEZA | tallermecanicodonjose
RUT 97154236
LEONARDO ANTONIO VALENZUELA SEPULVEDA | LEONARDO ANTONIO VALENZUELA SEPULVEDA
RUT 137941635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro Mantención de Vehículos y otros (cambio de aceite), Centro de Salud Familiar San Fabián. | 1 Unidad | CLP 1.075.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.