← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de movilización equipo de trabajo Programa Acompañamiento Familiar Integral Municipalidad de Cunco año 2024

Código e8e56dc3-9471519 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez

Monto adjudicado
CLP 164.999
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez

RUT 83999381

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización equipo de trabajo Programa Acompañamiento Familiar Integral, Municipalidad de Cunco año 2024, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 164.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8e56dc3-9471519? | GanaLicitaciones.cl