Resultado de licitación
PRÓTESIS DE RODILLA UNICOMPARTIMENTAL
Código e8e5f7de-9366461 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.268.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS UNICOMPARTIMENTAL - PROTESIS UNICOMPARTIMENTAL DE RODILLA MEDIAL Y LATERAL CON TODOS SUS COMPONENTES. - SET ROPA (1 ROPA QUIRURGICA; 1 IOBAN; 4 ESCAFANDRAS; 1 CORCHETERA; 1 HOJA DE SIERRA;1 ESTERI EN U) | 1 Unidad | CLP 1.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.