Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION YO RELATORIA PARA LA IMPLEMENTACION DE CURSO TECNICAS DE REPOSTERIA MEDIANTE FONDO INICIATIVAS LOCALES DIRIGIDO A FAMILIAS DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES UIF DE CHO
Código e8e6adfd-9331847 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
PATAGONIA AUSTRAL CAPACITACIONES LIMITADA | unidad de capacitacion
RUT 766806740
SUR CAPACITACIONES SPA | Sur capacitaciones
RUT 777967320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE CAPACITACION YO RELATORIA PARA LA IMPLEMENTACION DE CURSO TECNICAS DE REPOSTERIA MEDIANTE FONDO INICIATIVAS LOCALES DIRIGIDO A FAMILIAS DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES UIF DE CHOLCHO | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.