← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PROTESIS DENTALES HOSPITAL SAN CAMILO

Código e8e7ba2d-9471212 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Teresa | Labdent MarceSilva

Monto adjudicado
CLP 926.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Teresa | Labdent MarceSilva

RUT 770086965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS TOTAL ACRÍLICAS SUPERIOR, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 55.000
PRÓTESIS TOTAL ACRÍLICAS INFERIOR, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 55.000
PRÓTESIS PARCIAL ACRÍLICAS SUPERIOR, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 55.000
PRÓTESIS PARCIAL ACRÍLICAS INFERIOR, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 55.000
PRÓTESIS PARCIAL DE BASE METÁLICA SUPERIOR, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 90.000
PRÓTESIS PARCIAL DE BASE METÁLICA INFERIOR, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 90.000
PRÓTESIS FIJA UNITARIAS EN PORCELNA, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 50.000
PRÓTESIS FIJA PLURAL EN PORCELANA, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 150.000
INCRUSTACIÓN DE ZIRCONIO O DISILICATO, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 90.000
INCRUSTACIÓN DE ART-GLASS (CERÓMERO), según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 45.000
APARATOS DE CONTENCIÓN EXXIS, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 22.000
PLACAS DE HAWLEY, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 25.000
PLACAS DE SCHWARTZ, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 30.000
DISYUNTORES MAXILARES TIPO HYRAX, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 40.000
BARRAS PALATINAS SOLDADAS A BANDAS, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 27.000
PLANOS DE RELAJACIÓN EN ESTAMPADO, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 22.000
PLANO PIVOTANTE, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos Adjuntos1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8e7ba2d-9471212? | GanaLicitaciones.cl