Resultado de licitación
Suministro traslado de funcionarios periodo 2025
Código e8e81ea2-9502684 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
RUT 178138421
JAIME ANDRÉS GALLEGOS RIFFO | Jaime Andres
RUT 159374637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Suministro continuo de traslado de funcionarios periodo 2025, para el Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía” | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.