Resultado de licitación
Equipamiento didáctico y Mobiliario alternativo
Código e8e8d52d-9222798 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 8.716.870
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA
RUT 771092640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento, Mobiliario alternativo o complementario para Liceo Bicentenario Claudio Arrau León | 1 Unidad | CLP 8.716.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.