Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza Recreativa Población Nuevo Horizonte Cisnes L4
Código e8e9b990-9324291 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 42.273.600
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO
RUT 163091968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Mejoramiento Plaza Recreativa Población Nuevo Horizonte de Puerto Cisnes” | 1 Unidad | CLP 42.273.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.