Resultado de licitación
ADQ. ESPECIES COMISION HOSPEDERIA
Código e8ea0a99-9153919 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XII ZONA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALBERTO LEÓN DÍAZ | Jaime Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 3.447.857
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALBERTO LEÓN DÍAZ | Jaime Patricio
RUT 161214361
GYC DREAMS SPA | GYC Dreams
RUT 775484152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ESPECIES COMISION HOSPEDERIA SEGUN ANEXO 1 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.447.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.