← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VEHICULO OPERATIVO

Código e8ea8180-9189221 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ ATACAMA LIMITADA | ATACAMA GARAGE

Monto adjudicado
CLP 5.462.184
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMOTRIZ ATACAMA LIMITADA | ATACAMA GARAGE

RUT 764976185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE REPOSICION DEL SISTEMA DPF, RESTAURACION DEL COMPUTADOR (ECU) Y REPARACION DEL TURBO, ADJUNTO BASES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 5.462.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.