← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. PROFESIONALES DE MATRONERIA PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI AÑO 2025

Código e8ea8d9c-9543065 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L. | Matrona MyM E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 12.870.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L. | Matrona MyM E.I.R.L

RUT 780047941

Ganador

MICHELLE DOMINIQUE KAUER FERNANDEZ | MICHELLE DOMINIQUE KAUER FERNANDEZ

RUT 210048456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicios Matrón/a Sector Amarillo.3 UnidadCLP 1.430.000
Compra de Servicios Matrón/a Sector Transversal3 UnidadCLP 1.430.000
Compra de Servicios Matrón/a Clínica Ginecológica Móvil, Proyecto Climaterio3 UnidadCLP 1.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8ea8d9c-9543065? | GanaLicitaciones.cl