← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Estadio Municipal de Curaco de Vélez

Código e8ec15c1-9251057 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.723.858.899
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EDUARDO ALBERTO AROS MORALES | EDUARDO ALBERTO AROS MORALES

RUT 95344429

JUAN JOSÉ SILES CARVAJAL | constructora siles

RUT 85712292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para Generar la Reposición del Estadio Municipal de Curaco de Vélez.1 UnidadCLP 2.723.858.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8ec15c1-9251057? | GanaLicitaciones.cl