← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de compra de equipamiento audio visual.

Código e8ed77c0-9528061 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AC SPA | Ledpoint

Monto adjudicado
CLP 16.945.600
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AC SPA | Ledpoint

RUT 778868873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de compra de equipamiento audio visual.1 UnidadCLP 16.945.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8ed77c0-9528061? | GanaLicitaciones.cl