Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS VIVE TU NAVIDAD 2024
Código e8ee4a1a-9478534 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 19.168.067
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA
RUT 771139256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fernando requiere del servicio de producción de eventos “VIVE TU NAVIDAD 2024”. | 1 Unidad | CLP 19.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.