Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CENTRAL TERMICA
Código e8f0d794-9495503 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 40.510.489
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO
RUT 769432396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA CENTRAL TERMICA N° 6 Y EQUIPOS VRV (Según anexo n°5) | 1 Unidad | CLP 40.510.489 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.