← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN 36 CAJAS DE ALIMENTOS ORASMI DPR ARICA Y PARINACOTA

Código e8f0dace-9283598 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | ORASMI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA

Monto adjudicado
CLP 3.022.791
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA

RUT 763158144

Ganador

YESICA VIRJINIA MAMANI PAIRO | YESICA VIRJINIA MAMANI PAIRO

RUT 104683479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
36 CAJAS DE ALIMENTOS ORASMI DPR ARICA Y PARINACOTA1 Unidad no definidaCLP 3.022.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f0dace-9283598? | GanaLicitaciones.cl