← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS DE TRABAJO

Código e8f343c1-9170095 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 13.764.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A | COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A

RUT 968385607

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

SOCIEDAD COMERCIAL LA CASCADA LTDA. | SOCIEDAD COMERCIAL LA CASCADA LTDA.

RUT 799583402

Ganador

SOCIEDAD SAID VILLEGAS LIMITADA | sociedad comercial said villegas ltda

RUT 761104993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad llama a presentar ofertas para la adquisición de Herramientas de trabajo, necesarias para personal de Áreas Verdes. Ver Bases tecnicas.1 UnidadCLP 13.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f343c1-9170095? | GanaLicitaciones.cl