Resultado de licitación
"PACK DE DIFUSION RADIAL PARA TALCA Y SUS ALREDEDORES PARA POTENCIAR PRESENCIA DE MARCA DE CAMPUS TALCA POR CAMPAÑA DE ADMISION 2024”
Código e8f36cae-9222446 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.038.100
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Juan ignacio | Radio Favorita FM
RUT 769088792
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pack de difusión radial para Talca y sus alrededores para potenciar presencia de marca de campus Talca por campaña de admisión 2024 | 1 Unidad | CLP 5.038.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.