Resultado de licitación
SERVICIO DE REP. CON REPUESTOS INCLUIDOS HYUNDAI TUCSON
Código e8f434ec-9471490 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
GARAGE MOTORS SPA | GARAGE MOTORS SPA
RUT 778010976
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VICENTE MOTORES SPA | V-MOTORES
RUT 770085691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, INCLUIDO LOS REPUESTOS DEL VEHÍCULO HYUNDAI, TUCSON, SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.