← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CONSTRUCCION CASOS SOCIALES DE MOSTAZAL

Código e8f4ec7a-9349970 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

Monto adjudicado
CLP 23.365.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

El Persa | Ferreteria Persa

RUT 779271900

ELBA SONIA HERNÁNDEZ FUENTES | ELBA HERNANDEZ FUENTES

RUT 66830381

EPA SOLUCIONES SPA | EPA SOLUCIONES SPA

RUT 772949650

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Ganador

VICHUQUEN | VICHUQUEN

RUT 763076458

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL, DE ACUERDO A LOS REQUERIMIENTOS Y ESPECIFICACIONES INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 23.365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f4ec7a-9349970? | GanaLicitaciones.cl