← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA PEDAGÓGICO APOYO PROFESIONAL INTEGRAL

Código e8f56060-9154129 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO

Monto adjudicado
CLP 309.892.200
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO

RUT 161682314

EVENTOS Y BANQUETES GURVICH Y ALEXANDROFF LIMITADA | Eventos y Banquetes Soya y Miel

RUT 760186481

FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA

RUT 76592068K

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA PEDAGÓGICO DE APOYO PROFESIONAL INTEGRAL 2023, DENOMINADO "ACCIÓN INTEGRAL EN BARRANCAS"1 GlobalCLP 309.892.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f56060-9154129? | GanaLicitaciones.cl