Resultado de licitación
CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DEL DSM 2024 II
Código e8f66ba5-9424478 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.041.292
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION 1, DSM, TEMATICA "SOSPECHA DE SEÑALES DE ALERTA TEA". MODALIDAD SEMI PRESENCIAL (8 HRS. PRESENCIAL Y 9 HRS. ASINCRONICAS) DIVIDIDOS EN 2 JORNADAS (GRUPO 1 Y GRUPO 2) DE 100 PERSONAS APROX. EJECUCION MES DE JULIO - NOVIEMBRE 2024. VE | 1 Unidad | CLP 1.013.764 |
| CAPACITACION 2, DSM, TEMATICA "INTERVENCION COMUNITARIA CON ENFOQUE DE PROMOCION DE LA SALUD Y PREVENCION...", MODALIDAD PRESENCIAL (8 HRS. PRESENCIAL) DIVIDO EN 2 GRUPOS DE 100 FUNCIONARIOS POR DIA (2 DIAS). VER FICHA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.013.764 |
| CAPACITACION 3, DSM, TEMATICA "AMBIENTES LABORALES Y EQUIPOS SALUDABLES PARA UN BUEN TRATO LABORAL...", MODALIDAD PRESENCIAL (8 HRS. PRESENCIAL) DIVIDO EN 2 GRUPOS DE 100 FUNCIONARIOS POR DIA (2 DIAS). VER FICHA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.013.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.