Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO 2025-2026 JUNJI ANTOFAGASTA
Código e8f7420d-9476573 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GOODSERVICE SPA | GOODSERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GOODSERVICE SPA | GOODSERVICE SPA
RUT 778207362
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para Junji Antofagasta, Direccion Regional, provincial El Loa, bodega regional. | 1 Unidad | CLP 75.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.