Resultado de licitación
CONSULTORÍA AMBIENTAL PARA PACC TENO
Código e8f7fe98-9573932 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CAROLINA GRACIELA | CAROLINA GRACIELA
RUT 767661444
CONSULTORA DE INGENIERÍA CIUDAD VERDE SPA | Civerde
RUT 762958813
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
CSW Consultores Ambientales Ltda. | CSW Consultores Ltda.
RUT 760625159
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.
RUT 779082636
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA AMBIENTAL PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO (PACC)- TENO | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.