Resultado de licitación
Mejora Red de Datos Inst. Bicentenario JMC
Código e8f86076-9286812 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KEWUR SPA | KEWUR
- Monto adjudicado
- CLP 7.104.706
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KEWUR SPA | KEWUR
RUT 777109286
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA DENOMINADA “IMPLEMENTACION DE MEJORAS EN RED DE DATOS INSTITUTO BICENTENARIO JOSE MIGUEL CARRERA”, DE ACUERDO A B°A°, B°T° Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.104.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.