Resultado de licitación
LICITACION 73 CASOS SS TECNICOS DL.269579 COMPARTI
Código e8f87798-9305521 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 23.537.204
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.
RUT 760266809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 73 TÍTULOS DE DOMINIO CORRESPONDIENTES A PROPIEDADES URBANAS Y RURALES UBICADAS DENTRO DEL TERRITORIO CONFORMADO POR DIVERSAS COMUNAS DE LAS PROVINCIAS DE ELQUI, LIMARÍ Y | 1 Unidad | CLP 23.537.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.