Resultado de licitación
CAC LIMPIEZA DE FACHADAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS
Código e8f9497e-9299682 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
- Monto adjudicado
- CLP 3.850
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA DE FACHADA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP IQUIQUE (OFERTAR SERVICIO POR 1 (m^2). EL PRECIO POR METRO CUADRADO DEBE INCLUIR LAS 03 ETAPAS: LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y AROMATIZACIÓN). | 1 Unidad | CLP 3.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.