← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mobiliarios para la Municipalidad de Cunco

Código e8f94e49-9284544 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.902.601
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA

RUT 774450718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliarios para la Municipalidad de Cunco, según bases adjuntas numeral 3.1 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.902.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f94e49-9284544? | GanaLicitaciones.cl