← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Vestuario JSE 2023

Código e8f9d1c3-9250066 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.551.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ropa de Presentación + Ropa de Juego + Ropa de Organización - TOTAL NETO1 GlobalCLP 33.551.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f9d1c3-9250066? | GanaLicitaciones.cl