← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PEDAGOGICO APOYO EDUCATIVO ESC. CACIQUE L

Código e8f9ff26-9121928 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | Ediciones SM Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.979.317
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ediciones SM Chile S.A. | Ediciones SM Chile S.A.

RUT 965229507

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE APOYO PERMANENTE PARA EL TRABAJO DOCENTE EN EL AULA CAPACITACIONES, MATERIAL PEDAGOGICO DIGITAL Y FISICO EN ASIGNATURAS VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 25.979.317

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8f9ff26-9121928? | GanaLicitaciones.cl