← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA ARTISTAS INVITADOS A EXPO CHOAPA 2024

Código e8fa403b-9481416 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 3.980.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

RUT 179691434

Ganador

RESTAURANTES Y SERVICIOS DE COMIDAS MÓVILES NICOLE ARAYA LEMUS E.I.R.L. | EVENTOS CASANUEVA

RUT 776683116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8fa403b-9481416? | GanaLicitaciones.cl