← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Liderazgo y Cupos Curso Power Bi Funcionarios SERVIU PAC

Código e8fb982f-9255877 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.253.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SGS CAPACITACION | SGS CAPACITACION

RUT 766151507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Liderazgo y accountability, en modalidad presencial1 GlobalCLP 1.253.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8fb982f-9255877? | GanaLicitaciones.cl