← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. PREV. Y CORREC. DE EQ. Rx DE IMEGNO

Código e8fcacad-9300621 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 99.165.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

RUT 907610004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE Rx MARCA PHILIPS PERTENECIENTES AL SERVICIO DE IMAGENOLOGIA DE NUESTRO HOSPITAL DE LINARES, POR 24 MESES (INGRESAR VALOR TOTAL NETO)1 UnidadCLP 99.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8fcacad-9300621? | GanaLicitaciones.cl