Resultado de licitación
S/P 515, EXPEDIENTE 16461, ESCUELA DE LAS ARTES Y OIFICIOS, CONFECCION E INSTALACION DE PORTON ELECTRICO
Código e8fcc784-9243740 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METÁLICAS FREDES SPA | Estructuras Metálicas Fredes
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.199
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTRUCTURAS METÁLICAS FREDES SPA | Estructuras Metálicas Fredes
RUT 774961518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION E INSTALACION DE PORTON ELECTRICO Y PUERTA PEATONAL ACCESO VEHICULAR DEL DESARROLLO ECONOMICO Y LOCAL DE CERRO NAVIA | 1 Unidad | CLP 3.781.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.