Resultado de licitación
SPD HABILITACION SISTEMA DE TELEPROTECCION RURAL COMUNA DE PUYEHUE
Código e8fe4054-9366528 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADONIS JOSE RAMIREZ REVECO RNA NET SOFTWARE E.I.R.L. | Neuronbit
- Monto adjudicado
- CLP 56.297.100
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADONIS JOSE RAMIREZ REVECO RNA NET SOFTWARE E.I.R.L. | Neuronbit
RUT 769409165
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD HABILITACION SISTEMA DE TELEPROTECCION RURAL, COMUNA DE PUYEHYE | 1 Unidad | CLP 56.297.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.