← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE TECNICA EN PINTURA AERONAUTICA

Código e8fe7222-9532380 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE AERONAUTICA DE CHILE | Empresa Nacional de Aeronáutica de Chile

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA NACIONAL DE AERONAUTICA DE CHILE | Empresa Nacional de Aeronáutica de Chile

RUT 611130007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE PINTURA AERONÁUTICA1 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8fe7222-9532380? | GanaLicitaciones.cl