Resultado de licitación
TALLER DE RECICLAJE
Código e8fe8670-9599343 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.428.571
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización del evento denominado Encuentro Interbarrial Medio Ambiente y Barrio, del Plan de Gestión Social (PGS), línea de intervención de medio ambiente, proyecto social EcoBarrio., de acuerdo a Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 2.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.