Resultado de licitación
SERV. ASESORIA Y APOYO PROGRAMA RIEGO 2025
Código e8feeaa1-9502738 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL ARUQUIPA FLORES | Consultorías Inti Paxi
- Monto adjudicado
- CLP 18.810.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ MANUEL ARUQUIPA FLORES | Consultorías Inti Paxi
RUT 156925039
OSVALDO JUSTINO ARAYA PÉREZ | Osvaldo Araya Perez
RUT 12944990K
VICTOR MANUEL ALVAREZ TELLO | VICTOR MANUEL ALVAREZ TELLO
RUT 180116869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA Y APOYO PARA EJECUCIÓN DE LOS INSTRUMENTOS DE RIEGO, INDAP REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 18.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.